Увеличиваем место в инвентаре.
Этот чит позволяет увеличить место в инвентаре до тысячи килограмм переносимого веса. Кому-то может и не понравится данный способ, но ведь в раздел читы заходят не за этим?
В архиве имеется два варианта мода. Стандарт и бонус. Первый вариант увеличивает вес от 100 до 9999 кг, а второй вариант увеличит запас инвентаря, в зависимости от силы персонажа.
Есть четыре варианта для изменения вашего веса по умолчанию:
- CarryWeight100.esp
- CarryWeight500.esp
- CarryWeight1000.esp
- CarryWeight9999.esp
Есть два варианта для модификации бонуса месте:
- CarryWeight50Strength.esp
- CarryWeight100Strength.esp
Установка мода:
- Можно воспользоваться установщиком модов, у Нас на сайте или сделать вручную по списку ниже:
1) Идем в папку "My documents (Мои документы )/ MyGames / Fallout 4" открываем файлик Fallout4Prefs.ini и в необходимую строчку [Launcher] добавляем "bEnableFileSelection=1" (Не используя кавычки)
2) Далее идем в папочку C: \ Users \ ИмяПользователя \ AppData \ Local \ Fallout4 (Либо через проводник вводим %AppData%. Раскрываем текстовый документ plugins.txt. И вносим изменения, приписывая строчку с именем нашего мода: "***.esp" сразу после "Fallout4.esp" (не используя кавычки)
3) Сохраняем документ и закрываем.
4) Устанавливаем для файлика plugins.txt "только для чтения", кликаем на него ПКМ > свойства.
5) Переносим необходимый нам esp-файл в директорию Data игры. (Пример: D:\ Fallout 4 \ Data)