Главная сайта

Рекомендуем.


Наши важные статьи.

  • Прохождение Фоллаут 4. Все квесты

  • Скачать Fallout 4 от Механики
  • Патч 1.2.37 с таблетками
  • ТОП-10 оптимизаций для слабых ПК.
  • Всё о нашем сайте
  • Где купить Fallout 4?

  • Как установить текстуры
  • Как установить моды, типа .esp



  • Fallout 4 - Установщик модов

    Количество комментариев 0 Категория: Fallout 4 » Моды Fallout 4 » Утилиты Fallout 4 | Дата: 22-11-2015, 17:45 | Просмотров: 33107
    Fallout 4 - Установщик модов

    Данная программа упрощает установку модификаций на Ваш Fallout 4. Все в автоматическом режиме. С помощью неё можно управлять файлами .esp и .esm, а так же устанавливать текстуры/ретекстуры Fallout 4, реплейсеры, новую музыку и так далее.
    Обновлено до версии 1.0.30.

    С помощью Fallout 4 Mod Manager можно не только устанавливать, а и удалять моды. Ещё программа следит за количеством установленных модов на ваш Fallout 4.

    Fallout 4 - Установщик модов


    Версия программы:
    1.0.30 (Новая)

    Требования:
    Fallout 4, .Net.Framework 4.5

    Использование программы:
    Нажимаем на кнопку "install" и выбираем esp или архив с модом, после этого следуем предложениям программы.

    Видео-инструкция:


    11109_F4_Mod_Manager.zip [1,41 Mb] (cкачиваний: 11092)
    ...
    Похожие гаджеты
    Поделиться с другими

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *